Посещение международной выставки Дорога-2019

24 Октября 2019 г.

Посещение международной выставки Дорога-2019
Макет асфальтобетонного завода на выставке Дорога 2019Выставочные экспонаты транспортных средств на международной выставке в ЕкатеринбургеЭкспозиция участника выставки по дорожному строительству

Представители TM Bitumtek посетили международную выставку "Дорога 2019", которая проходила в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" при поддержке Министерства транспорта РФ .

На мероприятии были представлены несколько экскурсионных площадок и выставочные стенды более 200 компаний, деятельность которых связана с дорожным строительством и транспортной отраслью. Общее количество посетителей - свыше 6000 человек.

Программа мероприятия включала в себя презентации компаний, тематические семинары и конференции. Специалисты TM Bitumtek приняли участие в конференции по теме "Проектное управление как залог эффективности дорожной деятельности", в которой обсуждались существующие технологии строительства и будущие тенденции развития отрасли.

Кроме участия в конференции были проведены встречи не только с партнерами компании, но и с новыми Заказчиками. Наибольший интерес для потенциальных Заказчиков представляли резервуары для битума РБТ и модульные установки МБТ-ПБВ, предназначенные для модификации битума полимерами.

Наверх

Битумные терминалы
нового поколения

Каталог оборудования