Патент на изготовление установок ПБВ

22 Июля 2021 г.

Патент на изготовление установок ПБВ

Одним из основных направлений деятельности Bitumtek (Битумтек) - это выпуск установок производства полимерно-битумных вяжущих МБТ-ПБВ. Данные установки являются собственной разработкой нашего предприятия, что было зарегистрировано в Государственном реестре изобретений в марте 2021 года.

Установки МБТ-ПБВ предназначены для модификации битума полимерами, которые улучшают его эксплуатационные характеристики. Мы производим установки ПБВ производительностью до 20 тн/час. Все изделия проектируются и разрабатываются в соответствии со спецификой объекта, в зависимости от исходных и требуемых конечных параметров битума. Собственные технические наработки, а также индивидуальный подход при проектировании и изготовлении установок ПБВ позволяют нам поставлять изделия, которые максимально отвечают требованиям российских условий эксплуатации и используемых материалов при получении полимерно-битумных вяжущих.

Для получения подробной информации о конструктивных особенностях установок ПБВ Вы можете:

  • связаться с нами по телефону 8-800-505-96-53 или задать вопрос посредством Viber.
  • Если у Вас уже имеется техническое задание на разработку установки по вашим параметрам, присылайте информацию на электронную почту .

 

Наверх

Битумные терминалы
нового поколения

Каталог оборудования